Понедельник, 16.09.2024, 22:56
Главная » 2022 » Май » 23

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (далее – СПб АППО) проводит исследование удовлетворенности родителей качеством методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, чьи дети не посещают образовательное учреждений, без взимания платы в дошкольных образовательных организациях , общеобразовательных организациях, а также в центрах психолого-педагогической и медико-социальной помощи, если в них созданы консультационные центры (далее – консультационные центры).

Исследование направлено на изучение запросов родителей детей дошкольног ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: dc80krcelo | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)