Воскресенье, 08.09.2024, 05:54

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Предлагаем Вашему вниманию систему навигации и информатизации внутри ОУ

✔     Для удобства навигации имеются поэтажные навигационные планы детского сада, ориентируясь на которые, Вы найдете нужное Вам помещение. Данный навигатор размещен на первом этаже, при входе.

✔     Название помещений, нумерация и соответствующие указатели движения размещены на каждом этаже.

✔     Кабинетные таблички, нумерация всех помещений существенно облегчают навигацию по зданию.

✔     По всему зданию размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания.

✔     Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Большое разнообразие наглядной информации познакомит с работой воспитателя в группе

✔     Для Вашего удобства в детском саду, на каждом этаже, оборудованы зоны отдыха (ожидания), которые оснащены диванами, мягкими креслами. На втором этаже имеется санитарная комната (туалет)

✔     Для удобства навигации имеется перечень помещений.